Estrazioni del Lotto di oggi, martedì 26 gennaio 2021

Verifica la tua giocata con le estrazioni del lotto di oggi. Oggi mostreremo numeri che sono stati estratti ufficialmente al Lotto, ma anche al SuperEnalotto, numero Jolly e SuperStar, 10eLotto: i numeri vincenti di oggi, 26 gennaio, saranno mostrate a breve su questa pagina.

Verifica la tua giocata

Per verificare se hai effettivamente vinto, inserisci il codice di 16 cifre del tuo biglietto nel sito ufficiale:

www.adm.gov.it

oppure qui:

www.lottomaticaitalia.it

Estrazioni del Lotto 26 gennaio

Ruote
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI215514288
CAGLIARI752881688
FIRENZE5363359083
GENOVA364786660
MILANO314847837
NAPOLI8765764254
PALERMO8564662078
ROMA6131456020
TORINO3583538111
VENEZIA1726457761
NAZIONALE1349828047

SUPERENALOTTO

Concorso Superenalotto/Superstar n.10 di oggi 26 gennaio:

Combinazione vincente:

Numero Jolly

Numero Superstar

Le quote del Concorso Superenalotto/Superstar di oggi:

SUPERENALOTTO

SUPERSTAR

10ELOTTO

1
3
17
21
26
28
31
35
48
53
55
61
63
64
65
75
81
83
85
87
NUMERO ORO
21
DOPPIO ORO
21 55