Estrazioni del Lotto di oggi, sabato 30 gennaio 2021

Verifica la tua giocata con le estrazioni del lotto di oggi. Oggi mostreremo numeri che sono stati estratti ufficialmente al Lotto, ma anche al SuperEnalotto, numero Jolly e SuperStar, 10eLotto: i numeri vincenti di oggi, 30 gennaio, saranno mostrate a breve su questa pagina.

Verifica la tua giocata

Per verificare se hai effettivamente vinto, inserisci il codice di 16 cifre del tuo biglietto nel sito ufficiale:

www.adm.gov.it

oppure qui:

www.lottomaticaitalia.it

Estrazioni del Lotto 30 gennaio

Ruote
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI4027733067
CAGLIARI37791443
FIRENZE554826381
GENOVA5349287056
MILANO1084478144
NAPOLI4854374484
PALERMO306653278
ROMA6474608618
TORINO635238521
VENEZIA368342150
NAZIONALE6152631541

I 20 numeri vincenti dell’estrazione del Lotto di Sabato 30/01/2021

10ELotto
1
5
6
10
27
30
36
37
40
48
49
53
54
63
64
73
74
79
83
84
NUMERO ORO
40
DOPPIO ORO
40
27